Более 60% российских туристов выбирают в Доминикане курорт Пунта-Кана

29.11.2018 5:58

Более 60% российских туристов выбирают в Доминикане курорт Пунта-Кана

Более 60% российских туристов, забронировавших туры в Доминиканскую республику в зимнем сезоне 2019 года, выбрали курорт Пунта-Кана, сообщили в пресс-службе туроператора "Библио-Глобус". "Курорт Пунта-Кана стал лидером продаж у российских туристов по Доминиканской республике в зимнем сезоне 2019, 62,3% путешественников забронировали туры в этот район. Второе и третье место по популярности заняли курорты Ла-Романа и Бока-Чика, 12,2% и 8% соответственно. Среди других курортов Доминиканы туристы выбирают Хуан-Долио, Уверо-Альто и полуостров Самана", — рассказали в компании.
Как отмечают в "Библио-Глобус", Доминикана ежегодно входит в пятерку лидирующих направлений у россиян в зимнем сезоне благодаря комфортным климатическим условиям, большому разнообразию отелей для различных категорий туристов, а также наличию системы "все включено".
По данным "Библио-Глобус", российские туристы приобретают туры в Доминикану длительностью 10-14 ночей и предпочитают для размещения отели категорий 4* и 5*.
В зимнем сезоне 2018-2019 туроператор летает в Доминикану из Москвы на рейсах авиакомпании "Россия", вылеты осуществляются дважды в неделю.

Источник

Лента публикаций
Вверх