Более 5000 человек приняли участие в выборе лучшей российской и зарубежной авиакомпании 2018 года

19.03.2019 17:08

Более 5000 человек приняли участие в выборе лучшей российской и зарубежной авиакомпании 2018 года

Оргкомитет конкурса на соискание национальной авиационной премии «Крылья России — 2018» сообщил, что число авиапассажиров, отдавших свои голоса за любимые российские и зарубежные авиакомпании, превысило пять тысяч.
С 18 декабря по 18 марта россияне выбирали лучшую российскую и зарубежную авиакомпании 2018 года в двух номинациях: «Российская авиакомпания года — лидер пассажирских симпатий» и «Зарубежная авиакомпания года — лидер пассажирских симпатий». Качество услуг авиаперевозчиков оценивалось по четырем параметрам – уровень доверия к компании, соотношение тариф/качество, обслуживание на борту и уровень взаимодействия с информационными сервисами авиакомпании (сайт/мобильное приложение/колл-центр). В каждой категории пользователь мог поставить оценку от 1 до 5 баллов.
Авиакомпании – победители будут названы и отмечены наградой в ходе торжественной церемонии вручения премии «Крылья России» 9 апреля в Москве.
Уже не раз лауреаты в данной номинации отмечали, что победа в ней ценна для авиакомпании ничуть не меньше, чем в других номинациях, где их оценку дает профессиональное сообщество. Мнение пассажиров является движущей силой для дальнейшего совершенствования предоставляемых услуг.
Принять участие в церемонии награждения могут и представители компаний, не участвующих в конкурсе. Заполнив регистрационную форму, вы сможете обеспечить себе место на торжественном мероприятии, получить возможность пообщаться с руководителями авиапредприятий и победителями.
Так как премия «Крылья России» в этом году пройдет в формате банкета, есть возможность проспонсировать стол на 8–10 человек и пригласить за него ваших коллег и клиентов.
Ежегодный конкурс на соискание премии «Крылья России» проводится с 1997 года и учрежден Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта, журналом «Авиатранспортное обозрение» и консалтинговой компанией Infomost Consulting.

Источник

Лента публикаций
Вверх