Бесплатная онлайн-конференции по теме продвижения авторских туров пройдет 1 февраля

17.01.2019 16:49

Бесплатная онлайн-конференции по теме продвижения авторских туров пройдет 1 февраля

1 февраля 2019 года состоится бесплатная онлайн-конференция для специалистов туриндустрии “Travel Marketing: продвижение авторских туров и экскурсий”. Участие в мероприятии будет полезно тем, кто организует авторские путешествия, создает тематические туры, а также гидам и экскурсоводам.
Целью конференции является изучение опыта запуска и продвижения авторских туров и экскурсий, знакомство с кейсами успешного развития проектов, получение практических советов и лайфхаков, где искать и как привлекать потенциальных туристов, как разрабатывать новые туристические маршруты, востребованные клиентами.
В конференции будет два блока — в первой части мероприятия организаторы туров и экскурсий расскажут о своем опыте развития и продвижения проектов.
Среди спикеров автор проекта по созданию и проведению инженерных экскурсий и мастер-классов «Москва глазами инженера» Айрат Багаутдинов, автор неформальных прогулок в Португалии «Душевные экскурсии по Лиссабону» Катерина Кантовская, PR-директор компании «Комбат-туры», организующей авторские путешествия с экспертами, экспедиции и бизнес-туры в ведущие экономики мира Юлия Сологубова.
Во второй части представители платформ и сервисов для продвижения услуг организаторов туров и экскурсий расскажут о том, как с их помощью зарабатывать больше.
Коммерческий директор Tripster Мария Мельчакова поделится информацией о том, как стать успешным гидом Трипстера и зарабатывать больше на проведении экскурсий. Ольга Бортникова, CEO сервиса по бронированию авторских туров YouTravel.me раскроет секреты, как описать свой тур, чтобы его купили. Со-основатель, директор по развитию izi.TRAVEL Егор Яковлев расскажет, как зарабатывать на бесплатных аудиогидах. А тревел-маркетолог Елена Белоусова представит кейс, как с помощью воронки продаж заполнить группу, не имея своей клиентской базы.
Кроме того, вне рамок основной программы конференции планируется проведение вебинара по теме юридического оформления деятельности по созданию и развитию проектов авторских туров и экскурсий. В рамках вебинара будут рассмотрены актуальные для организаторов туров темы легального ведения бизнеса, выбора формы собственности для оформления, а также защиты авторских прав на туристические программы.
Как отмечает организатор конференции, автор проекта Travel Marketing Елена Белоусова, “Конференция соберет порядка 1000 онлайн-участников на виртуальной площадке. Для коммуникации и нетворкинга между участниками и спикерами создана группа в социальной сети Facebook, в которой уже сейчас люди знакомятся между собой и устанавливают полезные связи. Таким образом, мы нивелируем отсутствие оффлайн-общения, которое так важно в туристической отрасли”.
Ознакомиться с программой мероприятия и пройти бесплатную регистрацию

Источник

Лента публикаций
Вверх