Аэропорт Домодедово открыл продажи единых билетов на самолет и автобус в города Крыма

22.04.2019 20:48

Московский аэропорт Домодедово в преддверии майских праздников и сезона отпусков открыл на tickets.dme.ru продажи билетов на мультимодальные перевозки – авиаперелет плюс автобус – в города Крыма.
Сервис, запущенный совместно с партнером «Агент.ру», позволяет на портале по продаже билетов забронировать одновременно перелет из Домодедово и трансфер на автобусе из аэропорта прилета на один из курортов и обратно. На эту поездку на tickets.dme.ru будет оформлен единый билет. Мультимодальная перевозка гарантирует пассажиру удобную стыковку. Перевозчик Fly&Bus подбирает трансфер по времени прилета и обеспечивает комфортную и безопасную поездку на автобусе.
Сейчас услуга доступна пассажирам, прилетающим в аэропорт Симферополя. От терминала они могут на автоэкспрессе отправиться в один из 10 пунктов назначения, расположенных в разных районах Крымского полуострова, в том числе в Алуште, Гурзуфе, Евпатории, Саках, Севастополе и Ялте. С 30 апреля на сайте dme.ru можно будет приобрести единые билеты в города Крыма через аэропорт Анапы.
Курорты юга России – самые популярные направления у посетителей tickets.dme.ru. Симферополь по итогам 2018 года стал лидером по пассажиропотоку Домодедово среди российских городов (1,5 млн пассажиров). За первые два месяца 2019 года трафик в столицу Крыма составил 163 тыс. человек (2-е место на внутренних воздушных линиях). Кроме того, Симферополь занял второе место среди городов России по итогам новогодних и мартовских праздников.

Источник

Лента публикаций
Вверх